Узнать Информацию об IP-адресах:

[Война]

Объявление

Дата. Время. Погода

1 апреля 1998 года, среда. Около 16:00. До +5. Слякотно. Промозглый ливень и порывистый весенний ветер.
Действия в игре

Внимание, разделы штабов ОФ, ПС и аврората открыты только участникам этих организаций! Заканчиваем обмен любезностями на территории Азкабана. Лорд и его ПС отправляются в свой штаб, ОФ и Дамблдор в свой. С этого момента начинается игра, в которой нет слова "нет", нет сценария. Задача каждой организации- победить. Каким путем- решать только вам!
Администраторы:
Альбус Дамблдор
458-964-846

Люциус Малфой
369-482-372

Lord Voldemort
381-783-428
Полезные ссылки:

Сюжет
Список персонажей
Магический уровень
Реклама
Важно!
Объявления:

Ведется активный набор игроков. Добро пожаловать на ВОЙНУ! Мы приветствуем как канонических персонажей так и неканонических.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Война] » Администраторская » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя
2. Срок отсутствия
3. Статус персонажа (удаление или же заморозка)

0

2

1. Анжелика Круэлдатч
2. 10 дней еду в Париж)
3. Заморозка

0

3

Alors de la voie heureuse n'oublie pas que tu ici nous es nécessaire! Mes meilleurs souhaits, ne s'ennuie pas!
Avec Respectueusement Albus Dumbledore!

0

4

1. Имя
Нтмфадора Тонкс
2. Срок отсутствия
До вторника, буду заходить, но играть начну только после 10 марта
3. Статус персонажа (удаление или же заморозка)
Заморозка

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-03-07 20:40:15)

0

5

1. Имя
Вирджиния Уизли
2. Срок отсутствия
Даже не знаю..Я ужасно заболела и еле-еле передвигаюсь! :'(
3. Статус персонажа (удаление или же заморозка)
Заморозка

0

6

Ок!
Выздаравливай!

0

7

Ну, так как у меня проблемы с интернетом, я возможно отключусь до конца месяца.
1. Энестаси Лиант.
2. До конца месяца. А так-может раньше забегать буду.
3. Заморозка

0

8

Ок!

0

9

1. Имя
Гермиона Грейнджер
2. Срок отсутствия
Мое отсутствие до этого + еще дня два. Надо будет снова вжиться в роль, и найти музу. Как найду- сразу вернусь, честно- честно)
3. Статус персонажа (удаление или же заморозка)
Заморозка.

0

10

Нет проблем! Удачи!

0

11

1. Рудольфус Лестранж
2. до среды-четверга
3. заморозка

0

12

Рудольфус Лестрейнж
Хорошо. Учтём. Ждём.

0

13

Так как моего участия в активных действиях больше не требуется (Альбус справился сам:)) - с чистой совестью беру отпуск на неопределенный срок. Заданный темп для меня невыносим - во всяком случае, пока. Раздам все долги, закончу все незаконченные дела - возможно, вернусь. Возможно.

+1

14

Когда так говорят, люди уходят и не возвращаются. :no: А я не хочу, что бы так было! Ты лучший лорд, за всю мою игровую практику и у меня вообще к тебе, нежная(дружеская) любовь.
Том, ты же знаешь, как я к тебе отношусь. Пожалуйста не забывай нас и не пропадай, хоть иногда забегай.
А я буду ждать столько, сколько потребуется.
Я не мог не отписать. Люди ждали очень долго и устал каждому в асе говорить, что я не знаю, когда она продолжится.  :angry:
Мне самому не в кайф- это делать.
Блин, не хочу, что бы ты уходил!
Все теперь не так!
(Депресия, ушел спать!)

0

15

От себя могу добавить (хотя это никому и не надо), что я была тем, кто инересовалася, а будет ли продолжение. А воландеморт - один из ключевых персов, особенно в момент его непосредсвенного участия в битве.
Лорд, будем ждать вашего возвращения.

0

16

Эмили Боутсон, если вы почитаете соответствующую тему повнимательней, то заметите, что моего участия в битве больше не требуется. Так что я не понимаю, в связи с чем такая паника.
Альбус Дамблдор, я не обижаюсь и не ругаюсь. Написал - и замечательно. Я изначально планировал взять отгул сразу же, как только закончим драку. Закончу свои дела - и вернусь, чего вы беспокоитесь...

0

17

Lord Voldemort
Надеюсь, что так оно и будет!
Ждем!
До момента, пока лорд не вернется, его буду отыгрывать я. Кажется конечно маразмом, но выбора нет.
Как только вернется, я освобожу роль.

0

18

Альбус Дамблдор написал(а):

До момента, пока лорд не вернется, его буду отыгрывать я. Кажется конечно маразмом, но выбора нет.

принцип единства противоположностей (инь и янь, если хотите) в действии, господа)

0

19

У меня есть опыт отыгрыша Волдеморта, но естественно, что по сравнению с нашим лордом это лепет младенца. Персонажа я не чувствую и не знаю. Я не люблю играть плохо и не суразно, поэтому если кто- то готов, взятся играть Волдеморта, то милости прошу, с радостью скину баласт с плечь.

0

20

1-Сабина Паккер
2- не знаю до какого времени..(Пока не куплю компьютер)
3-Заморозка

0

21

1- Антонин Долохов
2- 2 дня
3- Заморозка

0

22

1. Рудольфус Лестранж
2. возможно до вторника
3. заморозка

0

23

Сабина Паккер вернулась)))

0


Вы здесь » [Война] » Администраторская » Отсутствие/Уход