Узнать Информацию об IP-адресах:

[Война]

Объявление

Дата. Время. Погода

1 апреля 1998 года, среда. Около 16:00. До +5. Слякотно. Промозглый ливень и порывистый весенний ветер.
Действия в игре

Внимание, разделы штабов ОФ, ПС и аврората открыты только участникам этих организаций! Заканчиваем обмен любезностями на территории Азкабана. Лорд и его ПС отправляются в свой штаб, ОФ и Дамблдор в свой. С этого момента начинается игра, в которой нет слова "нет", нет сценария. Задача каждой организации- победить. Каким путем- решать только вам!
Администраторы:
Альбус Дамблдор
458-964-846

Люциус Малфой
369-482-372

Lord Voldemort
381-783-428
Полезные ссылки:

Сюжет
Список персонажей
Магический уровень
Реклама
Важно!
Объявления:

Ведется активный набор игроков. Добро пожаловать на ВОЙНУ! Мы приветствуем как канонических персонажей так и неканонических.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Война] » Сценарий/Информация » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А вот и необходимость в создании этой темы возникла. Стоило только вспомнить.

Марк Андерсон написал(а):

Но вот отряду АНБУ что добирались к своей цели свет был не нужен, мрак - их союзник, из него легче действовать.
"Думаю авроры уже прибыли, а вот насчет остальных Орденцев я не уверен" - думал Марк преодолев еще один проход. Дойдя до очередного корридора отряд АНБУ услыхал некоторое движение и голоса там.
- Туда! - шепнул Андерсон сотоварищам, и вот с негромким хлопком АНБУ исчезли.
Марк появился можно сказать с точки зрения ведения боя - весьма удачно, ибо немного впереди его стояли Альбус Дамблдор и Кингсли Брувстер, следом за их спинами материализовались и остальные АНБУ.

Мистер Андерсон, далеко не все такие специалисты по богохульным японским мультикам (с), как вы - это раз.
Если вы тащите откуда-то не упомянутых в "Магических тварях и местах их обитания" волшебных существ - вам следует на видном месте классифицировать их по той же системе, что используется в этом учебнике - это два.
Это понятно?

0

2

И еще. Каюсь, не заметил вовремя, но это по-прежнему актуально.

Альбус Дамблдор написал(а):

Сейчас его и пожирателей разделяет не более 15-20 метров. Опасно близкое расстояние и предельно минимальное, для успешной аппарации в случае залпа заклятий.

С каких это пор у нас в Азкабане стало возможно аппарировать?

0

3

Не знаю

0

4

Исчерпывающий ответ.

0

5

Lord Voldemort
Понятно, такс, где мне выложить информациюю об АНБУ? (Кстати, это не твари, а как ни странно люди)

0

6

Еще не легче. Выложите отдельной темой в этом же подфоруме.

0

7

Угу)))
Ну это намек на то, что сейчас по-правлю...

0

8

А мне казалось, это намек на "да отцепись ты со своими придирками":) радует, что мое предположение оказалось неверно.

0

9

Lord Voldemort
Кхм, вообще-то я в "информации" не могу создавать темы, форум для этого закрыт.

Lord Voldemort написал(а):

по богохульным японским мультикам (с),

Ничего онии не богохульные! Аниме рулит!!! Аминь!

0

10

Марк Андерсон, сделайте в курилке, а я перенесу.
Слово "богохульные" в моих устах - скорее похвала, чем осуждение.

0

11

Lord Voldemort
Понятно)) Ща все сделаю

0

12

Все, конечно, прекрасно и замечательно, и небосвод так чист и ясен и полон радостных картин (см. мою подпись), но...
Господа пожиратели. Многие из вас официально чисты перед законом, не так ли? А теперь подумайте - как отразятся на вашей чистоте открытые в присутствии посторонних (и даже врага!) лица и задушевное общение с известными всей стране беглецами из Азкабана при этом. Или же задушевное общение со взаимным обращением по именам при них - пусть даже в масках.
Я о происходящем в штабе. Жду объяснений.

0

13

Lord Voldemort
Я чиста))))^^
Маска + не общение ни с кем...А в штабе все можно)))^^

0

14

Сабина Паккер, когда там находятся посторонние - тоже все можно?

0

15

Упс. Аслона-то я и не заметил. Локхарда я не заметил. Но он похоже сейчас погружён в свои видения, м?
И наверное живым ведь всё равно его отпускать никто не намерен?...если я верно мыслю. конечно.
Северус, Беллатрикс и Рудольфус вряд ли меня сдадут...
А вот что касается мисс Паккер, я не столь уверен, но по-моему она разделяет наши интересы нет?
Драко чувствовал себя в штабе среди своих, поэтому и не озаботился маской.

0

16

Lord Voldemort
а где там чужие???
Локхард?? Так он же 1)за диваном лежит 2) он погружон в свои страхи и никого не видит...
Так что,чего его бояться...
Или я не права?

0

17

Драко Л. Малфой написал(а):

И наверное живым ведь всё равно его отпускать никто не намерен?

Не вам, мистер Малфой, рассуждать о моих намерениях.

Речь не о Локхарте, а о том, чтоб впредь такого не было. Когда я говорил о посторонних - я имел в виду тех, кто не входит в состав ПС, при чем тут Северус, Рудольфус и Белла - мне, очевидно, не понять.

0


Вы здесь » [Война] » Сценарий/Информация » Разбор полетов